Первенство Республики Крым по классическим шахматам среди девушек до 13 лет (2006 – 2007 г.р.)

г. Симферополь                                                             17 – 23 сентября 2017г.

Фамилия, имя Дата рождения

Рей

тинг

Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Оч

ки

Мес

то

Доп. показ.
1 Шищенко Габриэла 2007 1030

Симферо-

поль

© 1 0 0 0 ½ 0 1 0 0 0 1 8-9
2 Ишутина Ксения 2006 1000 Евпатория 0 © 0 0 - 1 1 1 1 ½ 0 1 6
3 Анохина Арина 2006 1195

Симферо-

поль

1 1 © 1 1 1 1 + 0 1 1 1 10 1
4 Колпакова Екатерина 2007 1409 Евпатория 1 1 0 © ½ 1 1 1 1 1 1 1 2
5 Степанова Анастасия 2006 1230

Симферо-

поль

1 + 0 ½ © 1 1 1 1 1 1 1 3
6 Шищенко Даниэла 2007 1030

Симферо-

поль

½ 0 0 0 0 © 1 0 0 0 0 0 11
7 Володина Мария 2007 1026 Евпатория 1 0 0 0 0 0 © 0 1 0 0 0 1 12
8 Глухова Дарья 2007 1056

Симферо-

         поль

0 0 - - 0 1 1 © 0 ½ 0 1 8-9
9 Бондаренко Диана 2007 1112 Симфероп. р-н 1 0 1 0 0 1 0 1 © 1 1 0 6 5
10 Колотовкина Таисия 2007 1073 Армянск 1 ½ 0 0 0 1 1 ½ 0 © 0 1 5 7
11 Агутова София 2007 1124 Симфероп. р-н 1 1 0 0 0 1 1 1 0 1 © 1 7 4
12 Богдан Леля 2007 1000 Симфероп. р-н 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 © 3 10

Первенство Республики Крым по классическим шахматам среди девочек до 11 лет (2008 – 2009 .р.)

г. Симферополь                                                             17 – 23 сентября 2017г.

Фамилия, имя Дата рождения

Рей

тинг

Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Оч

ки

Мес

то

Доп. показ.
1 Кимлач Ангелина 2008 1000 Ялта © 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 10 Л.в.
2 Мамедова Февзие 2008 1191

Симферо-

поль

1 © 0 0 1 0 0 1 0 0 0 3 9
3 Антонова Лилия 2010 1269 Феодосия 1 1 © 1 1 1 1 1 1 ½ 1 9½ 1
4 Евсеева Карина 2009 1323

Симферо-

поль

1 1 0 © 1 1 0 0 1 0 0 5 5
5 Тамаева Мария 2009 1000 Армянск 0 0 0 0 © 0 0 0 1 0 0 1 11
6 Удод Арина 2009 1177

Симферо-

поль

1 1 0 0 1 © 0 0 1 0 0 4 7
7 Филонова Вера 2008 1382 Евпатория 1 1 0 1 1 1 © 1 1 1 0 8 4
8 Егорова Виктория 2009 1204

Симферо-

         поль

1 0 0 1 1 1 0 © 0 0 0 4 6 Л.В.
9 Дереза Анастасия 2008 1092

Симферо-

поль

1 1 0 0 0 0 0 1 © 0 0 3 8 Л.в.
10 Каменская Марина 2009 1542 Ялта 1 1 ½ 1 1 1 0 1 1 © 1 8½ 2
11 Чигидина Мария 2009 1124

Симферо-

поль

1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 © 8 3 Л.в.

                                 Главный судья, международный арбитр                                          Киевич П.П.

                                       Главный секретарь                                                                            Алябышева Г.В.

ТАБЛИЦА

Первенства Республики Крым по классическим шахматам среди девушек до 15 лет (2004 – 2005 г.р.)

                                     г.Симферополь                                                                    17 – 23 сентября 2017г.

ФИ Дата рождения

Рей

тинг

Город 1 2 3 4 5 Очки Мес-то Доп. показ.
1 Богомолова Анастасия 07.04.2005 1502 Симферо-поль © ½ - ½ - 0 - - -
2 Ибрагимова Гульназ 19.11.2005 1425 Судак ½ + © 0 0 0 ½ ½ 0 1 4
3 Лазуренко Ксения 06.06.2004 1375 Евпатория ½ + 1 1 © 0 1 0 1 4 1 К.п. 4
4 Сурпина Анастасия 23.03.2005 1254 Симферо-поль 1 + 1 ½ 1 0 © 1 ½ 4 2 К.п.3
5 Тихонова Алиса        2005 1102 Феодосия + + ½ 1 1 0 0 ½ © 3 3

Главный судья, международный арбитр                                   Киевич П.П.

Главный секретарь                                                                             Алябышева Г.В.

ТАБЛИЦА

Первенства Крымского федерального округа по классическим шахматам среди девочек до 17 лет

(2002 – 2003 г.р.)

Г.Симферополь     17 – 23 сентября 2017г.

ФИ

Дата рож-

дения

Рей-

тинг

Город 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Доп. показ.
1 Головцова Дарья 2002 1820 Симферо-поль © 1 0 1 1 ½ 1 4½ 2
2 Алаккад Диана 2002 1551 Евпатория 0 © 0 - - - 1 1 5-7
3 Рева Любовь 2002 1500 Евпатория 1 1 © 0 1 0 1 4 4
4 Шаповалова Виктория 2003 1501 Евпатория 0 + 1 © 1 0 1 4 3 Л.В.
5 Куропятникова Анна 2003 1000 Симферо-поль 0 + 0 0 © 0 0 1 5-7
6 Кривонос Кристина 2003 1935 Феодосия ½ + 1 1 1 © 1 5½ 1
7 Павлишена Мария 2003 1076 Феодосия 0 0 0 0 1 0 © 1 5-7

                                         Главный судья, международный арбитр                                       Киевич П.П.

                     Главный секретарь                                                             Алябышева Г.В.

ТАБЛИЦА

Первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей до 17 лет (2002 – 2003 г.р.)

Г.Симферополь     17 – 23 сентября 2017г.

Фамилия, имя Дата рождения

Рей

тинг

Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Оч

ки

Мес

То

Доп. показ.
1 Данильченко Дмитрий 2003 2068

Симферо-

поль

© 0 ½ 1 0 1 1 1 1 5,5 3 К.п.5
2 Саратовский Дмитрий 2002 2008

Симферо-

поль

1 © ½ ½ 1 1 ½ 1 1 6,5 1
3 Корень Владимир 2003 1995

Симферо-

поль

½ ½ © ½ 0 1 1 1 1 5,5 4 К.п. 4
4 Бабунов Александр 2003 1869

Симферо-

поль

0 ½ ½ © 0 1 ½ 0 1 2,5 7
5 Макинян Рубен 2006 1766

Симферо-

поль

1 0 1 1 © 0 1 1 1 6 2
6 Шатов Александр 2003 1476

Симферо-

поль

0 0 0 1 1 © 1 1 1 5 5
7 Петяков Эмир 2003 1374

Симферо-

поль

0 ½ 0 ½ 0 0 © 0 1 2 8
8 Дхиллон Себастин 2003 1365

Симферо-

         поль

0 0 0 1 0 0 1 © 1 3 6
9 Перфильев Егор 2003 1022 Армянск 0 0 0 0 0 0 0 0 © 0 9

Главный судья, международный арбитр                                                                 Киевич П.П.

ТАБЛИЦА

Первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей до 19 лет (2000 – 2001 г.р.)

                                     г.Симферополь                                                                     17 – 23 сентября 2017г.

ФИ Дата рождения

Рей

тинг

Город 1 2 3 Очки Мес-то Доп. показ.
1 Шемякин Валерий 10.01.2002 Симферо-поль © 11 11 4 1
2 Петислямов Муслим 11.01.2000 Саки 00 © 11 2 2
3 Журун Николай 06.04.2000 Раздольное 00 00 © 0 3

Главный судья, международный арбитр                                   Киевич П.П.

Главный секретарь                                                                             Алябышева Г.